Región: Cargando...
Ciudad: ...

Directorio y Administración

Directorio

PRESIDENTE

Juan Manuel Casanueva Préndez

 


VICE PRESIDENTE

Carlos Casanueva De Landa


DIRECTORES

Director

Luis Alberto Domínguez Covarrubias

Director

Fernando Soro Korn


Director

Cristián Eyzaguirre Johnston

Director

Francisco Cerda Moreno


Director

Francisco Javier Máximo Israel López


Gerentes

Gerente General

Maritza Higueras Ferreira

maritza.higueras@grupogtd.com

Teléfono: 063-2223220

Gerente de Finanzas y Administración

Luis Vidal Otey

luis.vidal@grupogtd.com

Teléfono: 063-2223302


Gerente Comercial Residencial y Negocios

Marcela Pérez Gallardo

marcela.perez@grupogtd.com

Teléfono: 063-2223578

Gerente Comercial Empresas

Juan Ignacio Gonzalez Vidal

Juanignacio.Gonzalez@grupogtd.com

Teléfono: 063-2243129


Gerente de Atención Empresas

Carlos Andrade Salazar

Carlos.Andrade@grupogtd.com

Teléfono: 063-2233886

Gerente de Atención a Clientes

Jean Paul Sellán Bodin

Jeanpaul.Sellan@grupogtd.com

Teléfono: 063-223435


Gerente de Operaciones

Sergio Dussaubat

sergio.dussaubat@grupogtd.com

Teléfono: 063-2223720